CAC-Schau am 27.07.2014

 

 

Austragungsort Dortmund
Datum 27.07.2014
Richter Norbert Daube
Sonderleiter U. Reinhardt

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschl./Farbe Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
HB ZwKL Westwall Barbarina Ale Alamos del Citone Stella v. Klingbach V 1 CAC BOB
HB OKL Apoldastamm Blissany Mitto del Nasi Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete V 1 CAC-Res.
HB ChKL Rheinaue Passoa Iron v. Klingbach Ilex v. d. Rheinaue V 1
HB JKL Apoldastamm Cassandra Pride of Russia Odin Aranka v. Apoldastamm Sg 1
HB JKL Irada Capax Infiniti Pride of Russia Kaspij Farahnaze del Palazzo di Shanta Sg 2
HB JueKL Schreckenstein Astalavista Index v. Hellerwald Lucky v. d. Scheltheide vv 1
HB BabyKL Dimmelsbach Arielle Pride of Russia Urano Passoa v. d. Rheinaue vv 1
HS OKL Malaika wa Vita Evita Mitto del Nasi Ashanti Malaika wa Vita V 1 CAC
HS GKL Olympiastaete Hertogin Kayleigh Son of O'Brian de la Villa de Channees Little League's Tosca V 1 CAC-Res.
HS ZwKL Hellerwald Nika Franco v. Harten Kern Djana v. Hellerwald V 1
HS VetKL Tidianshöhle Independence Falco Royal Bell Yuhma v. Sabbatsveld 1. Platz
HS JKL Apoldastamm Celina Pride of Russia Odin Aranka v. Apoldastamm Sg 1
HS JKL Apoldastamm Charlie Pride of Russia Odin Aranka v. Apoldastamm Sg 2
HS JKL Ferrenberg Piera Cape Secure Artillery Kalitha v. Ferrenberg Sg 3
HS JueKL Elite House Nikita Oksamit de Grande Vinko Indhira Elite House vv 1
HS

JueKL

Laurensberg Baileys Ron v. Edertal Pinacolada v. Utgard v 2
HS BabyKL Dimmelsbach Arusha Üride of Russia Urano Passoa v. d. Rheinaue vv 1
RS ZwKL Elbauetal Harley Wizard of Oz de Grande Vinke Quirina de Grande Vinko V1 CAC
RS ZwKL Hellerwald Neyo Franco v. Harten Kern Djana v. Hellerwald V 2
RS OKL Semper Fidelis James Dean Pride of Russia Kaspij Semper Fidelis Cherie V 1 CAC-Res.
RS OKL Apoldastamm Aristo Tahi Reme Zordon Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete V 2
RS OKL Dragonerreich Gaven Devil v. Burghof Hiska v. d. Burgstätte V 3
RS JKL Hohenzollern Eragon

Pride of Russia Odin

Armani v. Hohenzollern Sg 1
RS JueKL Maindreieck Jonnyice Zamu les deux Peupliers Lucia v. d. Burgstätte vv 1
RS BabyKL Donauhoeve Nexus Okasamit de Grande Vinko Jada Delle Due Donne vv 1
RS BabyKL Dimmelsbach Aramis Pride of Russia Urano Passoa v. d. Rheinaue vv 2
RB OKL Horringhauser Höh Joe Sensei di Campovalano Ardens Chili V 1 CAC
RB OKL Apoldastamm Bayleigh Mitto del Nasi Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete G
RB ZwKL Bayrischen Löwen Patetikus Pudelmütz Ataraxis Capone Lovis v. Bayrischen Löwen Sg 1
RB JKL Alminoris Attila Pride of Russia Saphron Imperatrice Elite House Sg 1
             
  Zuchtgruppe Apoldastamm       1. Platz

 

>> Übersicht Ausstellungen