CAC-Schau 2016

 

 

Austragungsort Dortmund
Datum 24.07.2016
Richter Erika Szokol (HU)
Sonderleiter Kai Fischer

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschl.
Farbe
Klasse Name Vater Mutter Bewertung
Rüden schwarz
RS BabyKL Fedor Castor von Apoldastamm Harley vom Elbauetal Cassandra von Apoldastamm fehlt
RS BabyKL Fuoco Ebony Queen Ataraxis Erwin Berkeley Anibag vv2
RS BabyKL Fraser Lord von Apoldastamm Harley vom Elbauetal Cassandra von Apoldastamm vv1
 
RS JueKL Proud Danish Happy go Lucky Tahi-Reme Jedi Proud Danish Flying Indan Girl vv1
RS JueKL Castello von Trokadero Vero Bentley z Padoku Yokayuna von Trokadero vv2
 
RS JKL Russkaja Mechta Woin Wariag Black Jack Bluffer von Jahrestal Russkaja Mechta Rina Rubina V1
RS JKL Gheilani v. Malaika va Vita Pride of Russia Saphron Evita v. Malaika va Vita V3
RS JKL Davos von der Wartburgstadt Chester von der Töpferstadt Belinda von der Wartburgstadt V2
 
RS ZwKL Ccorleone vom Herzensgut Akandor vom Schloss Tenneberg Yachero's Phenora Pheodette SG1
 
RS GHKL Destiny ́s Phönix in the Spotlight Oksamit de Grande Vinko Destiny's Phoenix High Voltage V1
RS GHKL Murdock von der Tafelrunde Ramonburg's Enzo Escada von Larimar V2
 
RS OKL Abuu von Morani Tahi-Reme Zebulon Ikari vom Hellerwald V2
RS OKL Freaky Styley von Hohenzollern Oksamit de Grande Vinko Armani von Hohenzollern V1,CAC,BOS
 
RS ChKL Faroh v. Lehmannsfelsen Dobergaarden Forever Athos Donnakareen v. Lehmannsfelsen V1, CAC res
 
RS VetKL Charik vom Kattenturm Fago Flashived Amy vom Kattenturm 1. Platz
Rüden braun
RB BabyKL Rubens von der Tidianshöhle Harley vom Elbauetal Nellifer von der Tidianshöhle vv3
RB BabyKL Raul von der Tidianshöhle Harley vom Elbauetal Nellifer von der Tidianshöhle vv2
RB BabyKL Farrel von Apoldastamm Harley vom Elbauetal Cassandra von Apoldastamm vv1
 
RB JKL Focus Cartier Charme Oscar z Padoku Focus Whole Lotta Love V1
 
RB GHKL Idol Best of Island Toscano del Diamante Nero Rheine Best of Island V1, CAC res
 
RB OKL Princebraun von Bullerbü Vittorio Irinus de Ferignis Georgina von Bullerbü V1 CAC
Hündin schwarz
HS BabyKL Bamika von Morani Contessina Keks Ikari vom Hellerwald vv1
 
HS JueKL Proud Danish Hope of Denmark Tahi-Reme Jedi Proud Danish Flying Indian Girl vv1
HS JueKL Carlita di Perlanera Gangster Dandidas de la Villa Valiano Trunka-Lunka di Perlanera vv3
HS JueKL Glenmorangie Angel u. Demon Pride of Russia Kaspij Korry-Korado Manuela Martini vv2
 
HS JKL Käthekruse vom Elbauetal Pride of Russia Altay Quirina de Grande Vinko V2
HS JKL Gamba v. Malaika wa Vita Pride of Russia Saphron Evita v. Malaika wa Vita V4
HS JKL Fuego del Diabla of Anubis Army Azuro Amigo of Anubis Army Ulke di Altobello V3
HS JKL Russkaja Mechta Vici Victoria Smart Wood Hills Dzester Gold Russkaja Mechta Mera Madera V1
HS JKL Baree von Assindia Wizzard of Oz de Grande Vinko Wajka von Assindia V
 
HS ZwKL Janisjoplin vom Elbauetal Wizzard of Oz de Grande Vinko Quirina de Grande Vinko V1 CAC
HS ZwKL Ccaijenna von Herzensgut Akandor v Schloß Tennenberg Yacheero's Phenora Pheodette V2
 
HS GHKL Dissanta vom Krukenberg Dinico Assanto Dinicotiara del Conte Drago V1
HS GHKL Indian Summer di Ferignis Destiny's Phoenix Highway to Hell Berenice Kalina de Ferignis V2
 
HS OKL Heidi Louberry vom Lehmannsfelsen Orion Ekoive di Matario Escada vom Lehmannsfelsen V1
HS OKL Nikita Elite House Oksamit de Grande Vinko Indhira Elite House V2
HS OKL Dollar Darling Jahrestal Titus Tarantula vom Jahrestal Wally Ginga House V3
 
HS ChKL Russkaja Mechta Mera Madera Fedor del Nasi Russkaja Mechta Bogina Binja V1, CAC res
 
HS VetKL Russkaja Mechta Forsunka Feia Somel z Padoku Zanoza iz Zoosfery 1. Platz
Hündin braun
HB BabyKL Baghira vom Engelhardt Ataraxis Big Ben Jothunheims Vaar vv2
HB BabyKL Fayenne von Apoldastamm Harley vom Elbauetal Cassandra von Apoldastamm vv1
 
HB JueKL Sant Kreal Highlight Sant Kreal Zeus Sant Kreal Jaantje vv1
 
HB JKL KeeptheKarma vom Elbauetal Pride of Russia Altay Quirina de Grande Vinko V1
 
HB ZwKL Dunfhlaith von Apoldastamm Pride of Russia Urano Aranka von Apoldastamm V1
HB ZwKL Quailee von der Tidianshöhle Pride of Russia Saphron Karakorum von der Tidianshöhle V2
 
HB GHKL Russkaja Mechta Surpriz Solntse Blackjack Bluffer vom Jahrestal Russkaja Mechta Mera Madera V1,CAC,BOB
 
HB OKL Royal Danish Check this out Efes Eto Ginga House Qui Terret Addiction V1, CAC res
HB OKL Irada Carpax Infinity Pride of Russia Kaspij Farahnaze del Palazzio di Shanti V2
HB OKL Astalavista vom Schreckenstein Index vom Hellerwald Lucky von der Scheltheide V3
 
HB ChKL Proud Danish Flying Indian Girl Oskar z Padoku Master Mia von Masterhof V1
 
HB VetKL Lucky von der Scheltheide Helmond Colombo Honey von der Mooreiche 1. Platz
Zuchtgruppe
  Russkaja Mechta 1.Platz

 

. .

 

>> Übersicht Ausstellungen